Сегодня на стадионе "Авангард" пройдет очередной матч российской регбийной Суперлиги. В принципиальном поединке сойдутся 2-я и 3-ья команда чемпионата - красноярский "Енисей-СТМ" и московская "Слава". Подопечные Александра Первухина проиграли в рамках первого круга в столице с уникальным для регби счетом - 3:5 и теперь постараются взять реванш. Начало поединка в 19.00