Хорошая новость для жителей Советского района Красноярска. Сегодня там, наконец-то, дадут горячую воду. Наполнять сети водой коммунальщики начали еще вчера, специалисты обещают, что к полуночи вода обязательно появится в домах Взлетки, Северного и Зеленой рощи. Жителям приходилось самостоятельно греть воду в течение 10 дней. За это время коммунальщики провели большой комплекс работ на ТЭЦ-3, в том числе испытания, которые организуют на сетях лишь раз в пятилетку. Теперь водопровод полностью готов к зиме.