Еще одно отключение холодной воды. На этот раз потерпеть придется жителям Октябрьского района и всего сутки. Сегодня в 9 часов вечера отключат холодную воду в домах на улицах Юшкова, Карбышева, Тотмина, Калинина, Норильской, а так же на Бугаче и в Овинном. Коммунальщики объясняют: в течение этих суток они будут прокладывать новый водовод. Сразу после этого, там же начнутся дорожные работы по расширению Высотной. Во время отключения коммунальщики будут подвозить питьевую воду. Телефон для справок 22-17-19.