Сегодня красноярские журналисты наконец-то смогли задать самый насущный вопрос последних дней - а не собрался ли мэр нас покинуть? Пимашков ответил, что нет. Глава Красноярска рассказал, что сам принял решение о назначении Виталия Боброва на пост еще одного (третьего) своего заместителя. Бобров, по словам Пимашкова, будет курировать инвестиционные проекты. С понедельника новый заместитель временно займет пост главы города Красноярска, так как Петр Иванович уходит в очередной отпуск. Сам Пимашков явно настроен по-боевому.