Хоккейный "Сокол" вышел из очередного отпуска. Команда уже приступила к тренировкам. Сейчас руководство клуба ведет переговоры о продлении контрактов с рядом игроков клуба, часть из них уже подписаны. В ближайшее время "Сокол" отправится в Сочи и Ергаки на тренировочные сборы