В одном из частных домов Красноярска милиционеры обнаружили 20 тысяч DVD-дисков. Хозяин дома нелегально упаковывал, а потом продавал диски с фильмами. Называл он себя индивидуальным предпринимателем, однако его работу оперативники признали нелегальной и изъяли диски на сумму более двух миллионов рублей. В отношении мужчины возбудили уголовное дело - нарушение авторских и смежных прав. Нарушителю теперь грозит штраф или лишение свободы до двух лет. Сейчас идет расследование.