Среди бела дня накануне молодой парень зашел ломбард на улице Кутузова и, угрожая двум продавщицам обрезом охотничьего ружья, вынес золото на 20 тысяч рублей. Парень настолько торопился, что оставил обрез на прилавке ломбарда. Разбойника поймали по горячим следам. В содеянном он признался. Говорит, что на ворованное хотел купить машину. сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Парню грозит от 3 до 8 лет тюрьмы. Это уже четвертый срок, который он отсидит за подобное преступление.