Сегодня утром с красноярского Коммунального моста попытался сброситься мужчина. На вид около 35 лет, в камуфляжной форме, он оставил распечатанную прощальную записку с объяснением своего поступка – якобы жить он больше не хочет. Мужчина уже перелез через перила, и подоспели милиционеры. Они довольно долго успокаивали человека, вели с ним переговоры. Вокруг собрались зеваки, зрелище привлекало внимание проезжающих водителей. В конце концов правоохранителям удалось уговорить мужчину вернуться назад. Это далеко не первый случай «самоубийства» на Коммунальном мосту. По словам психологов, чаще всего таким образом люди пытаются привлечь внимание, а вовсе не распрощаться с жизнью.