С серьезными проблемами столкнулся женский волейбольный клуб "Строитель". Ведущие игроки продолжают покидать красноярскую команду. Наталья Непомнящих и Оксана Чернышова уже заключили контракты с омским "Спартаком". Не исключено, что из Красноярска уедет самая перспективная наша волейболистка и лидер клуба последних лет Екатерина Кондрашкина. В то же время в "Строитель" из томской "Томички" пришли Екатерина Кулагина и Олеся Головчук. Вернулась и Евгения Прушкова поработавшая в Иркутске. Если власти и спонсоры не обратят внимание на женский волейбол в нашем городе, возможно, мы потеряем не только последних болельщиков, но и представителя Высшей лиги "А".