Изменения в составе хоккейного “Енисея”. В межсезонье команду покинули уже 6 человек. Ивана Козлова и Алексея Федосова продали в ульяновскую "Волгу" за 300 и 884 тысячи соответственно. Сергей Артеменко подписал контракт с иркутским "Байкалом-Энергией". Евгений Колосов без двух минут игрок усть-илимского "Лесохимика". А вот Дмитрий Щетинин решил выступать за команду первой лиги “Енисей-2”. В свою очередь наш клуб никаких громких приобретений в межсезонье не сделал.