Продолжает терять своих лучших игроков хоккейный "Енисей". Защитник клуба Антон Савлук заявил о своем уходе из красноярской команды. Он переезжает в кемеровский "Кузбасс" к Сергею Ломанову, являющемуся спортивным директором команды. Вместо Савлука в "Енисей" скорее всего, вернется Артем Иванов, который оказался не нужен кемеровчанам. Обмен нерентабельный, ведь Савлук является ведущим игроком команды Виталия Ануфриенко. Теперь же "Енисею" осталось продать еще пару-тройку игроков, после чего, по всей видимости, красноярцы будут бороться лишь за выживание.