Завтра на Центральном стадионе красноярский "Металлург" в рамках 17-го тура футбольного чемпионата России будет принимать команду "Сахалин". Соседи по турнирной таблице в этом году уже встречались в очном противостоянии. 15 мая этого года "островитяне" у себя дома переиграли команду Александра Кишиневского со счетом 1:0. Начало завтрашнего поединка в 18.30