Несмотря на все запреты и законы, в общественных местах Красноярска продолжают продавать и употреблять пиво. Так, на стадионе "Авангард" пиво продают прямо во время проведения спортивных матчей. Накануне во время регбийного матча пиво продавали в ларьке, находящемся на территории стадиона. В администрации стадиона нам заявили, что это вовсе не нарушение закона. А в администрации Кировского района утверждают, что закон, несомненно, нарушается, так как у стадиона нет разрешения на продажу алкогольных напитков. Завтра директор стадиона и владелец ларька, в котором продавали пиво, вызваны в администрацию района для выяснения ситуации.