Красноярский “Сокол” пополнился новыми хоккеистами. Руководство клуба заключило контракты с двумя нападающими - экс-игроком череповецкой “Северстали” Андреем Шутовым и бывшим игроком новосибирской “Сибири-2” Сергеем Политовым. Новички находятся сейчас на предсезонных сборах красноярской команды, который проходит в городе Сочи. 26 июля “Сокол” возвращается домой, а уже 1-го августа в составе 34 человек отправится на второй сбор в “Ергаки”, где пройдет подготовку в условиях среднегорья.