Курьезный случай в Железнодорожном районе Красноярска. Нетрезвый 31-летний мужчина, вооружившись ножом, пытался совершить кражу. Он проник в пустую квартиру на втором этаже весьма нестандартно - через форточку, и также выбрался наружу. Выбор мужчины тоже получился интересным: компьютерный монитор и бутылочка коньяка. Соседи заметили это и пытались остановить преступника, но мужчина пригрозил им ножом. Подобное преступление он уже совершал и даже успел отсидеть срок. Сейчас рецидивист задержан, сообщили нам в Железнодорожном РУВД.