Гоночная трасса под Красноярском "Красное кольцо" открыта. Дело в том, что некоторые красноярцы сомневались по поводу ее актуальности после "Дрэг-битвы". Однако строительство еще продолжается, и, как мы видим, трассу уже посещают спортсмены. Пускают в "Красное кольцо" далеко не всех - только тренирующихся, никаких любопытных зрителей. Автогонщики, которые уже успели опробовать все преимущества трассы, говорят об отличном дорожном покрытии и хорошей управляемости автомобилем. Некоторые даже успели приобрести клубные карты на 100 посещений вперед. Но организаторы утверждают, что настоящий ажиотаж еще впереди.