Сегодня серебряный призер прошлогоднего первенства России по регби клуб “Красный Яр” проведет один из ключевых поединков в чемпионате-2007. На Центральном стадионе “зеленые” примут идущую на третьем месте московскую “Славу”. Гости сейчас на ходу, и после десяти игр набрали 33 очка. У красноярцев дела идут куда хуже, уступив в дерби “тяжелым машинам” подопечные Рашида Бикбова имеют теперь в активе 22 очка и две игры в запасе. Сегодняшний поединок можно смело окрестить сражением за бронзу. Ведь поражение от “Славы” оставит лишь теоретические шансы красноярцам на пьедестал.