Красноярский "Металлург" подписал контракты с двумя футболистами, которые отныне будут защищать цвета команды с берегов Енисея. Это полузащитник дубля московского "Динамо" Дмитрий Цупкин и нападающий "Смены" из Комсомольска-на-Амуре Дмитрий Гужавин. Эти футболисты уже знакомы коллегам по команде - перед началом сезона они вместе с "Металлургом" ездили на сборы в Турцию. В ближайшее время новички будут заявлены в команду и начнут выступать в составе команды Александра Кишиневского.