После прокурорской проверки выяснилось, что "Медицинский центр защиты здоровья" около четырех месяцев оказывал платные услуги по мануальной терапии, не имея на это лицензии. Заместитель прокурора Советского района Красноярска обратился в суд. Сегодня Арбитражный суд вынес решение - привлечь медицинский к ответственности. Центр должен заплатить штраф в размере 40 тысяч рублей. У учреждения есть десять дней для того, чтобы подать апелляционную жалобу. Если это не будет сделано, решение вступит в законную силу.