Очередное отключение водоснабжения в Красноярске. В понедельник, 6 августа, жители четырех районов города останутся без горячей воды. На десять дней на ремонт будет остановлена ТЭЦ-2. Специалисты проведут там ремонт насосов, сменят заглушки на сетях и проверят узлы учетов тепла. Поэтому горячая вода частично будет отключена в Свердловском, Центральном, Железнодорожном и Октябрьском районах Красноярска. Появится горячая вода в домах красноярцев только 16 августа. Такой ремонт обойдется городскому бюджету более чем в миллион рублей.