А получасом позднее на стадионе «Авангард» состоится регбийный поединок между лидерами российской Суперлиги – красноярским «Енисеем-СТМ» и монинским «ВВА-Подмосковье». Оба клуба сейчас «дышат ноздря в ноздрю» и этот поединок можно назвать генеральной репетицией финальных схваток за «золото» чемпионата. Начало регби в 19 часов.