Предприятия города смогут работать на равных условиях, а городские власти экономить бюджетные деньги. Для предприятий, которые исполняют муниципальный заказ разработали целую систему. Отные фирмы будут проходить через единую конкурсную комиссию. Так предприятия смогут конкурировать открыто и справедливо.Сегодня в мэрии собрали специальное совещание по этому поводу. Благодаря такой системе по поставке товаров и услуг, бюджету города уже удалось сэкономить около 140 миллионов рублей.