Хоккейный "Енисей" вернул в ряды клуба своего бывшего игрока Константина Ахлестина. 21-летний полузащитник минувший сезон провел в "Але-Сурте", выступающем в первом шведском дивизионе. Есть и очередная потеря в красноярской команде. В усть-илимский "Лесохимик" уехал один из лидеров "Енисея" Евгений Колосов