Красноярск вошёл в список городов, которым разрешён показ премьеры мультфильма раньше на один день. Создатели "Симпсонов" обещали настоящую "симпсономанию", чего на самом деле не наблюдается в нашем городе, многим фильм вообще не понравился. Жители Красноярска к героям относятся неоднозначно - одни считают его откровенно глупым, другие видят в нем особый американский фольклор, третьи усматривают в нем глубокий философский смысл. Тем не менее, все билеты на вечерний сеанс уже раскуплены. Для критиков и журналистов официальная премьера пройдет завтра в Москве.