Суперзвезда НХЛ Александр Семин готовится к очередному отъезду за океан. Игрок "Вашингтон Кэпиталз" большую часть лета провел в Красноярске, где занимался физической подготовкой, а после того как неделю назад в ледовом дворце залили лед начал и игровую практику вместе с хоккеистами красноярского "Сокола". Игрок заокеанского клуба проведет еще несколько тренировок в составе красноярской команды, после чего в начале сентября улетит за океан, где начнется очередной регулярный чемпионат.