33 ветеранам-участникам Орловско-Курской битвы Администрация Свердловского района сегодня приготовила подарок. Ветераны возложат цветы к Мемориалу Победы, посетят экскурсию в парке флоры и фауны «Роев ручей», а потом встретятся с главой администрации Владимиром Лихошваем в кафе «Роев ручей». Ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогут присутствовать на экскурсии, поздравят дома.