Завтра в 10.00 на стадионе "Юность" (остров Отдыха) пройдет краевой турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов и интернатов. В соревнованиях примут участие воспитанники шести детских домов районов края. После игры в футбол ребят ждет развлекательная программа – катание на аттракционах в Центральном парке имени Горького, игра в пейнтбол и посещение "Crazy-парка". Юных футболистов поздравят известные спортсмены, тренеры и чиновники края, сообщает пресс-служба администрации Красноярска.