Олег Гарин - новый главный тренер футбольного клуба "Металлург". Бывший футболист московского "Локомотива" получил предложение возглавить команду на днях и уже прилетел в наш город. До недавнего времени он возглавлял клуб "Океан" из Находки. Как футболист Гарин провел высшем дивизионе чемпионата России 161 матч, забил 57 мячей. В Кубке России - 7 голов. Кроме того, Гарин единственный футболист, автор 4-х хет-триков в российских чемпионатах. Напомним, что Александр Кишиневский покинул пост главного тренера «Металлурга» в эти выходные. Причина ухода - неудовлетворительные результаты красноярской команды.