Красноярский "Металлург" у руля которого на днях стал экс-железнодорожник Олег Гарин проведет товарищеский матч против сборной Красноярского края. Новый наставник главного футбольного клуба региона посмотрит в действии игроков способных занять место в стартовом составе. Основу сборной команды составят игроки красноярского "Рассвета". Игра состоится 3 сентября на поле стадиона "Локомотив". Начало матча в 17.30