Победителем первенства России по регби уже в четвертый раз подряд стала сборная Красноярского края. Соревнования среди юношей 17-ти лет прошли на стадионе “Авангард” с участием столичных «Динамо» и «Славы», а также команды Новокузнецка и сборной нашего города. В последней встрече краевая сборная одолела московское «Динамо» со счетом 19:5. Отметим, что за все игры первенства наша команда не потерпела ни одного поражения и по праву заняла первую ступень пьедестала. Следом за ней расположилась московская «Слава», а бронзу удалось взять команде «Динамо»