Футбольный “Металлург” проведет сегодня свой первый матч под руководством нового главного тренера. На стадионе “Локомотив” подопечные Олега Гарина сыграют со сборной Красноярского края, составленной преимущественно из игроков команды “Рассвет”. Начало игры в 18.30