Сегодня в Солонцах стартовал третий тур чемпионата России по регби-7. В Восточной конференции сыграют 6 красноярских команды - "Красный Яр", и "Енисей-СТМ" вмнесте с дублями, "Сибирь", "Политехник" а также "Университет" из Читы. По итогам пяти туров чемпионата четыре лучшие команды получат возможность сыграть в октябре в финальном этапе в Краснодаре, где к клубам "Востока" присоединятся четыре лучшие команды "Запада"