В школе номер 36, одной из старейших в Красноярске, сегодня были прерваны занятия - школьников навестил спикер Законодательного собрания Александр Усс. Он, под чутким руководством завуча, оценил обновленную школу. В каждом классе не скупился на приглашения и подарки, а ученики в свою очередь отвечали ему отрепетированными фразами. "Отблагодарили" спикера и учителя: сегодня учительница истории, пытавшаяся припарковаться, поцарапала Александру Викторовичу его служебную «Ауди А8». Конечно, спикер остался не всем доволен, необходимо ещё отремонтировать фасад здания и решить проблему с подключением Интернета. Александр Усс пообещал помочь.