Хоккеисты красноярского "Сокола" отправились сегодня в Казахстан - на международный турнир "Осень-2007". Соревнования пройдут в Усть-Каменогорске и соберут шесть клубов первого дивизиона. Наша команда сразится с "Янтарем" из Северска, барнаульским "Алтаем", "Металлургом-2" из Новокузнецка, "Амуром-2" из Хабаровска и хозяевами турнира - "Казцинк-Торпедо-2". Первую игру "Сокол" проведет 8 сентября против "Янтаря", а последнюю - 13 сентября против хабаровчан. В составе команды поехали 25 игроков плюс тренерский штаб. В Красноярске пришлось оставить Антона Игнатенкова, который получил на тренировке травму глаза.