В Голливуде в пятницу попал в аварию Орландо Блум. После того, как его подрезал автомобиль "Порш Кайен", актер врезался в припаркованный автомобиль. Блум в компании двух женщин возвращался домой из ночного клуба Green Door в Голливуде. Он был за рулем "Тойоты Матрикс", зарегистрированной на оператора фильма "Пираты Карибского моря" Дариуша Вольски. Актер в аварии не пострадал. Полиция установила, что Орландо Блум не был пьян и не нарушал правил дорожного движения. Между тем находившаяся в машине Блума 35-летняя стилист Шэр Культер получила травму головы и была доставлена в больницу с подозрением на травму шеи. Другая женщина в машине получила порез лица, сообщает factnews.ru.