У актрисы Милы Йовович и ее партнера Пола Андерсона родилась дочь. Девочка появилась на свет в субботу в лосанджелесской клинике Cedars-Sinai Medical Center. Ей дали имя Ивэр Габо Андерсон. Милла и Пол познакомились на съемках фильма "Обитель зла", который продюссировал Пол. Через год, в 2003, у них начался роман. Йовович также снялась в двух последующих сериях "Обители зла". До этого Йовович была замужем за актером Шоном Эндрюсом, а также за французским режиссером Люком Бессоном, который снял ее в "Пятом элементе", сообщает factnews.ru