Накануне Александр Масляков встретился с местными журналистами и поделился своими планами и впечатлениями. По словам Маслякова, он уже привык к красноярским погодным условиям, также развеял слухи о своем уходе из КВН. Президент клуба заявил, что его люди, не боятся "Камеди-клаба" - этот проект пробудет еще некоторое время, а КВН останется. Не забыл глава Российского юмора поблагодарить и главу Красноярского края за теплый прием. Александр Масляков пообещал, что сегодня жители города увидят все самое лучшее и интересное. Концерт пройдёт сегодня вечером во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина.