Жители микрорайона Солнечный останутся на восемь дней без горячей воды в Красноярске
Специалисты проверят 1,5 км теплосетей
В красноярском микрорайоне Солнечный на восемь дней отключат горячее водоснабжение из-за испытаний на теплосетях. Об этом сообщили в пресс-службе СГК Красноярского края.
Подача воды прекратится уже завтра, 10 августа, в девять часов утра. Отключения произойдут на следующих улицах:
40 лет Победы
60 лет образования СССР
Енисейский тракт
Микуцкого
Молодёжный
Ольховая
Петрушина
Светлова
Славы
Соколовская
Солнечный бульвар
Ерофеевская
Центральная
Ограничение горячего водоснабжения связано с проведением испытаний: техника проверит трубы изнутри на предмет повреждений, утончения металла и возникновения коррозии. Также завершится переход на постоянную схему водоснабжения после капремонта магистрального трубопровода. Вернуть горячую воду обещают 18 августа к 14 часам дня.
Ранее мы рассказывали о переносе отключения холодной воды в Красноярске из-за непогода. Обильные осадки затопили строительные котлованы и траншеи.


























