Бильярдистка из Красноярска взяла серебро на чемпионате России
В финале Дарья Михайлова уступила сопернице из Москвы со счётом 0:5
В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по бильярдному спорту в дисциплине «динамичная пирамида». На турнире встретились 96 мужчин и 48 женщин из 36 регионов. Красноярский край представляла Дарья Михайлова, которая поднялась на вторую ступень пьедестала.
До финала спортсменка провела пять матчей и во всех одержала победы. Соперницами красноярки были представительницы Москвы, Рязанской, Новосибирской областей, Санкт-Петербурга и Ставропольского края. В решающей встрече Михайлова уступила москвичке Екатерине Брытченко со счётом 0:5 и стала серебряным призёром.
В июне этого года красноярская бильярдистка уже поднималась на высшую ступень пьедестала — она выиграла Кубок мира в Калуге.
Ранее мы писали, что красноярский парашютист Дмитрий Рыбников завоевал третье подряд золото чемпионата России в дисциплине «скоростное падение» на аэродроме «Танай» в Кемеровской области, а его земляк Олег Крупенько стал седьмым в вингсьюте и серебряным призёром в командном зачёте.


























