«Пусть техника не подводит»: пенсионер из Красноярска помог бойцам аккумуляторами
Николай Иванович перевёл часть пенсии в фонд «Всё для Победы», чтобы купить батареи для машин на передовой
Пенсионер из Красноярска Николай Иванович перевёл часть своей пенсии в фонд «Всё для Победы», чтобы помочь бойцам на передовой. Поводом стал сюжет по телевизору: мужчина узнал, что у военных часто садятся аккумуляторы на машинах — а это напрямую мешает выполнению боевых задач. Об этом рассказали в Народном фронте Красноярского края.
Не раздумывая долго, Николай Иванович собрал приличную сумму и попросил Народный фронт купить самое необходимое — аккумуляторы.
Пусть у них всё работает, — просто сказал пенсионер.

На средства Николая Ивановича закупили батареи, а перед отправкой на фронт каждую из них тщательно зарядили. Весь процесс зарядки сняли на видео — чтобы было видно: техника уходит к бойцам полностью готовой к работе.

Такие поступки, как у Николая Ивановича, тронули нас до глубины души. И натолкнули на мысль: а давайте объявим сбор средств на аккумуляторы для наших парней! Скоро зима, техника на морозе работает хуже, и каждая заряженная батарея на передовой — на вес золота, — отметили в Народном фронте.


























