Впервые за 15 лет сыграли свадьбу в омском Центре социальной адаптации
Ольга и Владимир, несмотря на трудности, соединили судьбы — праздник устроили всем коллективом центра
В омском Центре социальной адаптации произошло редкое и трогательное событие — впервые за 15 лет здесь сыграли свадьбу. Жених Владимир передвигается на инвалидной коляске, невесте Ольге помогают ходунки, но пара не позволила обстоятельствам встать на пути к счастью. Трогательную историю рассказали в омском Центре социальной адаптации.
Сотрудники и жители центра объединились, чтобы устроить для Ольги и Владимира настоящий праздник.
Казалось, что свадебные хлопоты в таких условиях – задача невыполнимая. Но случилось настоящее чудо общего добра. Коллектив центра и его проживающие сплотились, чтобы «с миру по нитке» создать для молодожёнов их самый счастливый день. Любовь и забота воплотились в самых трогательных деталях: в бережно подобранных свадебном костюме и платье, удобной обуви, прическах от парикмахера центра, которые полностью преобразили образ жениха и невесты, в нежном свадебном торте и воздушных шариках, – сообщили в омском Центре социальной адаптации.
В особенный момент пара обменялась кольцами и произнесла клятвы — в их глазах, по словам очевидцев, светилась искренняя радость.
Директор центра Виталий Мещеряков отметил, что история Ольги и Владимира — лучшее доказательство того, что социальная адаптация — это гораздо больше, чем просто базовые условия жизни. Это возвращение человеку веры в себя и права на личное счастье.


























