В Самаре - нашествие "евсюковых"
Очередное свидетельство того, как сотрудники милиции относятся к простым людям, было получено в Самаре. Выстрелить в человека - не проблема, если знаешь, что наказания не будет.
Очередное свидетельство того, как сотрудники милиции относятся к простым людям, было получено в Самаре. Выстрелить в человека - не проблема, если знаешь, что наказания не будет.
Для красноярских пар в возрасте 30+ осознанное планирование и ЭКО становятся главным шансом на родительство
Иногда тишина становится не паузой, а пространством
sibnovosti.ru заглянули в будни тех, кто каждый день ухаживает за дикими, зубастыми, рогатыми и пернатыми в беседе с основательницей центра Любовю Томирис
Гимназия №13 встретила учеников после долгожданного ремонта и стала для них по домашнему тёплым пространством — корреспондент sibnovosti.ru увидела это сама, пройдя по обновлённым коридорам в День знаний
1 сентября в Сибирском федеральном университете начался новый учебный год. Торжественные линейки прошли во всех 20 институтах вуза
Красноярец Антон Вохмин сегодня снимается в главных ролях федеральных проектов. Мы спросили его о переезде в Москву, первых ролях и работе над «Легендой о самбо»