Коллектив первичной профсоюзной организации строительства Богучанской ГЭС направил на имя вице-премьера Правительства РФ Игоря Сечина официальное письмо с просьбой срочно принять меры для осуществления финансирования достройки Богучанской ГЭС в полном объеме. В первую очередь, строители выражают беспокойство сокращением численности на стройке, прежде всего, местного населения. Постепенно сокращаются издержки на строительство, что также наводит на мысли о том, что проект могут «заморозить». «Принимая во внимание, что из пятитысячного коллектива строителей 70% составляют жители города Кодинска и прилегающих населенных пунктов, это …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище