Губернатор Красноярского края Михаил Котюков провёл в Москве рабочую встречу с министром энергетики РФ Николаем Шульгиновым. На встрече они обсудили планы по газификации региона. По словам министра, потенциал газификации Красноярского края будет расти по мере строительства экспортного газопровода «Сила Сибири-2», а также его соединения с Единой системой газоснабжения (ЕСГ). В ходе встречи глава федерального ведомства заявил, что рост потребления природного газа – один из индикаторов экономического развития края. «На сегодняшний день жители центральных и южных районов Красноярского края получают газ …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище