Дистанционное обучение для учеников средних и старших классов красноярских школ продлят до 6 декабря. Такое решение принято на основании рекомендаций регионального министерства образования. "Для снижения уровня заболеваемости среди взрослого населения министерство предлагает школам в городах Ачинск, Боготол, Бородино, Дивногорск, Енисейск, Канск, Красноярск, Лесосибирск, Минусинск, Назарово, Норильск, Сосновоборск, Шарыпово, ЗАТО Железногорск, ЗАТО Зеленогорск продолжить обучение с применением дистанционных образовательных технологий для учеников 5-11 классов до 6 декабря 2020 года. Для студентов колледжей и техникумов, расположенных в этих городах, – до 31 …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище