Игроки мужской команды волейбольного клуба «Енисей» пропустят полуфинальный этап Кубка России, который пройдет с 8 по 11 ноября в Ханты-Мансийске. Такое решение принято Всероссийской федерацией волейбола на основании предписания красноярского управления Роспотребнадзора. Красноярская команда ушла на двухнедельный карантин из-за выявленных случаев заболевания COVID-19. Напомним, в полуфинальном этапе красноярцы должны были провести матчи с белгородским «Белогорьем», новосибирским «Локомотивом» и с командой «Югра-Самотлор» из Нижневартовска. Фото: ВК "Енисей"
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище