В пятницу, 11 июня, в 12.00 в пресс-центре "Сибирского агентства новостей" (ул. Взлетная,7) состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Красноярске Фестиваля электронной музыки "ГИГАВАТТ". В ночь с 12 на 13 июня в концертном павильоне МВДЦ "Сибирь" пройдет уже третья часть нашумевшего проекта "ГИГАВАТТ". Организаторы считают, что после Дня города - это будет удачное продолжение праздника. В пресс-конференции примет участие автор проекта, продюсер и организатор Дмитрий Крэнг. Впервые проект "Гигаватт" состоялся в 2006 году и собрал в стенах МВДЦ «Сибирь» около 5000 …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище