В воскресенье, 11 апреля, в 17 часов в ДК Барнаула состоится юбилейный X фестиваль команд КВН на Кубок мэра. В фестивале примут участие 30 команд. Среди них как молодые, так и опытные команды. Также зрители смогут увидеть команды, которые уже закончили играть, но ради юбилейного Кубка решили снова выйти на сцену, сообщает 9 апреля пресс-служба администрации города. Команды разделят на два формата – большой (выступление 7-10 минут) и малый (выступление до 3-х минут). Победителя определят в каждом формате. Фото с …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище