5 сентября на стадионе «Авангард» пройдет Большой фестиваль регби, посвященный 40-летию регбийного клуба «Енисей-СТМ». В программе события планируется все то, что дает мероприятию статус семейного пикника, а именно, это много регби: - детско-юношеский турнир, участие примут 40 краевых команд; - турнир по тэг-регби среди партнеров, друзей и болельщиков клуба; - товарищеский матч между ветеранами регбийных клубов «Енисей-СТМ» и «Красный ЯР». Также на фестивале будут конкурсы. Каждый участник сможет проверить свои способности владеть регбийным мячом, проверить собственные силу, ловкость и скорость, …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище