В конце мая в рамках Международного фестиваля духовно-нравственного кино «Золотой витязь» пройдут творческие встречи, сообщает пресс служба региона. Мероприятия пройдут сразу в нескольких домах культуры Томска, Северска и муниципальных образований. Сам фестиваль начнет свою работу 22 мая, в четверг. Запланирована официальная церемония открытия в Большом концертном зале Томской филармонии. Ожидается приезд президента кинофестиваля, народного артиста России Николая Бурляева, актеров Зинаиды Кириенко, Сергея Безрукова, Ларисы Голубкиной, Ольги Кабо, Валерия Баринова и других. Всего на «Золотой витязь» в Томскую область прибудет более …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище